Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Александр Зубченко. Социология «зрады»

Источник: "Версии"

Вот, вскрылась еще одна «консерва Кремля». Знакомьтесь – социологическая компания с вызывающим названием «Рейтинг». Срамота! Шатают ситуацию, подрывают доверие к президенту, пытаются дестабилизировать обстановку в канун девятого мая.

«Заказчик» так называемого «социологического опроса» читается буквально с первых строк: «Путин В.В.». Мерзавцы! Ну сразу же понятно, что липа. Это же надо такое придумать: «Блок Петра Порошенко» не преодолевает пятипроцентный избирательный барьер! Седьмое место!

Вывести в теплый дворик и расстрелять всех причастных к фальсификации социологических данных. Блин, ну такого не может быть: седьмое место! Всем уступает, даже какой-то мифической партии «Слуга народа» с клоуном Зеленским во главе! Куда, б…ть, смотрит, СНБО? Где ракетный комплекс «Ольха», где выводы о гибридном вторжении с помощью гибридных социологических исследований?!

75 процентов опрошенных – гнусные «ватники» и «сепаратисты». Они считают, что дела в стране развиваются в «неправильном направлении». Это уже попахивает настоящей державной зрадой. Я буквально вижу, как меченые доллары Курченко кружатся в воздухе и оседают тугими пачками в карманах продажных социологов. С нас берут пример другие страны. Армения пошла исконно нашим путем, поскольку поверила в необратимость евроинтеграции. Нет, дорогие читатели, мы с вами являемся свидетелями настоящей идеологической диверсии. Их цель подорвать единство патриотов и беспартийных, посеять сомнения в действующей власти, свалить страну в болото имперских амбиций Кремля. В Украине проведены блестящие реформы, в частности медицинская. Уже опубликованы расценки за каждое больное лицо. У врачей появился стимул резать. А безвизовый режим?! Вам же, козлы, дали возможность посмотреть, как живут европейцы, сирийцы и йеменцы. Да нет, не может быть. Наоборот, 75 процентов опрошенных поддерживают курс гаранта на процветание. Вот так правильно.

Знаете, что еще выдумали социологи по методичкам ФСБ? Вы не поверите: 67 процентов ожидают от будущего президента прекращения военных действий на востоке, и только несчастных три процента – развития и защиты украинского языка. Опять они специально все переврали. Должно быть так: 67 процентов требуют защиты «мовы» и столько же – победоносной войны с Россией. Ваш блеф, господа «эфэсбешники» шит белыми нитками. Он разваливается после первого же столкновения с суровой действительностью нации.

Вот я вам сейчас приведу последовательность партий, которые, по версии кремлевской конторы с киевской пропиской, проходят в парламент: «Батькивщина» Юлии Тимошенко (9,2%), «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко (5,7%), «Оппозиционный блок» Юрия Бойко (6,1%), «Слуга народа» Владимира Зеленского (5,9%), «За життя» Вадима Рабиновича (4,7%), «Радикальная партия» Олега Ляшко (4,9%), «Блок Петра Порошенко» – четыре с половиной процента!

Ну разве не видно, что эти данные высосаны понятно из какого пальца? И все неполживые СМИ тиражируют эту чушь, которую надо только пороть. Причем непрерывно, в стиле Сергея Соболева. Как может партия, носящая имя «объединителя православных церквей», пользующегося непререкаемым авторитетом в мире, проигрывать каким-то шутам Игоря Коломойского?! Знаете, как эти проститутки от социологии оправдывают выполнение заказа «кровавой гебни»? Якобы в «социуме растет запрос на модернизацию политической среды», и поэтому 46% выступают за появление «новых лиц». Я вам скажу, у кого «растет запрос». У социологов, которые ради денег агрессора способны облить грязью такой выдающийся политический проект современности, как «БПП». Продали за зеленые бумажки с изображением нашего стратегического партнера честь и достоинство нации. С потрохами продали. Главное, все подводят к тому, что ни при каких условиях Петр Алексеевич не способен выиграть президентские выборы.

Вот сфальсифицированный рейтинг кандидатов в президенты от «Рейтинга»: Юлия Тимошенко первая с результатом 8,8%. За ней непонятно на чем поднявшийся Анатолий Гриценко, о существовании которого вообще никто не подозревает – 6,6%.

На третье место за деньги «Газпрома» социологи поставили лидера «Оппозиционного блока» Юрия Бойко (6,0%). Четвертым идет Слава Вакарчук! Тоже шесть процентов, как у Бойко! Пятым Владимир Зеленский (5,8%). Бред полный. Где лидер нации?!! Как бы издеваясь над Петром Алексеевичем, кремлевские наймиты поставили президента на шестое место (!), которое он делит с Ляшко с одинаковым результатом – 5,5 процента. Вы, конечно, понимаете, что это однозначно диверсия. Шестое место, взлет Вакарчука, Зеленский, опережающий по популярности президента…

С этим надо что-то немедленно делать. И я знаю что. Прежде всего, провести обыски в социологических конторах с целью изъятия меченых купюр Курченко. А они там есть, это же видно по результатам исследования. Запретить проведение социологических исследований на период честных и транспарентных президентских выборов. Мы же видим, что Кремль использует социологию как элемент гибридной войны, насаждая в сознание украинцев фейки. Был ли проведен факт-чекинг результатов исследования «Рейтинга»?! Где, фак его в нос, результаты проверок? Уверен: не было проверок. Распоясались социологи. В какой стране мира целого действующего президента, практически сакрального, ставят на шестое место вместе с Ляшко? Нет таких прецедентов. И, по ходу, Вакарчука с Зеленским тоже завербовали. Их имена используются для проталкивания идеи о «запросе на новые лица». Все спланировано: спецслужбы (безусловно, агрессивные) Москвы пытаются заранее запрограммировать результаты наших выборов. Если выиграет Порошенко (а кто в этом сомневается?), то продажные медиа начнут ссылаться на результаты соцопросов: типа такого не может быть, у него рейтинг почти как у Яценюка, которого давно все похоронили. В хорошем смысле слова. Вот в чем заключается план. Социологи обильно сеют семена «зрады», которые должны взойти кремлевскими звездами. Но ничего у них не получится! Наша нация не такая.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.