Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

"Летучая мышь" на новый лад :)

Пару мюнхенских медиков пригласили на "хэллоуин" - событие в ФРГ не ахти какое важное, но всё же приметное.

Жена взяла напрокат наряды для себя и супруга, однако перед самым отъездом чувствует острую головную боль и хочет остаться дома.

Раздосадованный муж натягивает свой костюм и уезжает, жена принимает аспирин и ложится в постель. Около девяти вечера она просыпается - головной боли как не бывало - и решает посетить вечеринку.

Сразу по приезду видит: муж напропалую флиртует со всеми женщинами. Так как он не знает, какой именно костюм выбрала себе супруга, дама смело направляется к "бл*дуну", танцует с ним пару вальсов и, в конце концов, разрешает ему затащить себя в одну из тёмных комнат, где они часа полтора горячо любятся, не стаскивая масок...

Hе дожидаясь полуночи (когда все обязаны открыть лицо), дама возвращается домой и с нетерпением ждёт мужа. Едва тот переступает порог дома, она спрашивает:

- Милый, как ты повеселился?

- Ай, и не спрашивай... - устало бросает муж. - Без тебя - какое веселье?

- Так ты не танцевал даже, что ли? - заводится дама.

- Какое там - "танцевал"? С кем? Там же одни уродины! Хорошо, пришли Вебер и Майер, и мы весь вечер играли в покер. Только чудак, которому
  я одолжил на вечер свой костюм, говорил, что ему удалось неплохо так повеселиться...

Alex [email protected]


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.