Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Утиный дебош в Пенсильвании (ФОТО)

Источник: fresher

Сбежавшие из дома утки устроили настоящий дебош в городке Грейт Бенд в Пенсильвании. Их задержание прошло в лучших традициях боевика: вызов полиции, погоня и, наконец, арест хулиганов силами доблестных полицейских!

Утиный дебош в Пенсильвании

Четверо уток из Грейт Бенда, штат Пенсильвания, воспользовались невнимательностью хозяйки Синди Осецки, вышли из двора и направились гулять по городу. Пройдя около мили по городской улице, они добрались до местного супермаркета, где и принялись бродить около входа, приставая к местным жителям, пришедшим за покупками, и требуя угостить их едой. Заметив бродящих вокруг магазина уток, владельцы супермаркета позвонили в полицию.

Утиный дебош в Пенсильвании

Полицейские прибыли на место незамедлительно. Хотя и удивившись при виде необычных дебоширов, они приступили к работе. Но уткам никак не хотелось попадать под арест! Аолиция пыталась загнать их в машину, но птицы упорно не желали в нее садиться. «Полицейские пытались загнать их в автомобиль, но утки удирали от них вокруг машины, и им приходилось бежать за птицами, – рассказал свидетель. – По правде говоря это было очень смешно!»

Утиный дебош в Пенсильвании

Полицейские, в конце концов, все же сумели загнать хулиганивших уток на заднее сиденье машины. Выяснив, кому принадлежат птицы, стражи порядка отвезли их Сиднир Осецки, которая при виде арестованных уток была страшно изумлена – она-то думала, что птицы ходят по ее заднему двору! Хозяйка была очень благодарна полицейским за проявленную доброту, внимание и чувство юмора. «Они сказали, что взяли у уток отпечатки лап, так что теперь они не потеряются», – говорит хозяйка птиц.

Тем временем полицейские из Грейт Бенд выложили отчет о своей «утиной работе» на свою страницу в фейсбуке, сопроводив его фотографией уток, запертых на заднем сиденье полицейского авто. Читатели были в восторге от истории, и за считанные часы публикация набрала тысячи лайков и сотни репостов. Эта забавная и милая история воистину покорила интернет!

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.