Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Итальянцы перепутали Сэмюэла Л. Джексона с мигрантом и возмутились его отдыхом

Миграционный кризис, который уже давно стал настоящей проблемой для многих европейских стран не только головная боль миллионов, но и, как оказалось, генератор казусных ситуаций. Так, в Италии произошла забавная ситуация с Сэмюэлем Л. Джексоном, популярным голливудским актером и его товарищем Мэджиком Джонсоном.

Присутствие чернокожих личностей возмутило отдыхающих на курорте Форте-дей-Марми, так как видных личностей просто не узнали и приняли за мигрантов.

Началось все после того, как модель Нина Морич опубликовала у себя на странице в Facebook гневный пост, с фотографией Джексонов. Представительница модельного бизнеса не узнала ни актера, ни баскетболиста, разразившись гневом на тему того, что чернокожие мигранты чувствуют себя в Италии лучше, чем коренные жители и европейцы в целом. Поводом для негодования стало то, что на фотографии чернокожая братия была запечатлена с сумками с покупками сделанными в дорогом бутике.

Справедливости ради следует отметить, что это далеко не первый подобный инцидент со знаменитостями. В мае этого года актера Дензела Вашингтона и вовсе приняли за какого-то работника сети быстрого питания, только потому, что на актере была надета клетчатая рубашка, а еще Вашингтон (как оказалось) не вовремя сменил свою прическу.

Возвращаясь к Сэмюэлем Л. Джексону напомним о том, что актер в первую очередь известен своим давним и темным сотрудничеством с режиссером Квентином Тарантино, в частности сыграл знаковые роли в картинах «Криминальном чтиво» и «Джанго Освобожденный». Всего Джексон сыграл более, чем в 100 фильмах и держит титул одного из самых востребованных актеров Голливуда.

Источник

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.