Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Штрафбаты :)

Знаете, я бы организовал штрафбаты из депутатов, на которых подаются представления на снятие неприкосновенности. Ну там за воровство, коррупцию, мужеложество. Хотя нет, это сегодня, скорее, заслуга.

Дейдей указал верную дорогу: подгорело у него, взяли за бейцы. А он бах! В АТО. И как по заказу случился жестокий бой с бурятским спецназом в Авдеевской промзоне. Дейдей показал себя героем, бился как Матросов. Все порывался на дзот кинуться, но его отговорили.

Учитывая проктологический опыт Семена Семенченко, который получал ранения преимущественно в жо..у, осколок прилетел в ногу героя-депутата. Его немедленно доставили в госпиталь, стали искать кровь. Редкая группа, встречается только у Яценюка и еще пары человек из "НФ". Хирурги разводили руками - такой жестокой раны они в жизни не видели. Вертолетом доставили, в Днепропетровск, потом в казино... то есть в госпиталь.

Шесть часов спасали ногу. Спасли! Все! Нет теперь больше коррупционера и негодяя! Опять появился герой майдана. Поэтому надо формировать штрафные батальоны. Ответственным назначить Булатова. Он знает толк в этих извращениях.

Александр Зубченко

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.