Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Случай про мужика с мешком и полицейских...)

Мой бывший начальник учился в физмат школе. И питал нежную любовь к физико-математическому курсу.

В один прекрасный день, вечером, нами совместно было решено, что приличный человек должен иметь дома достойную библиотеку учебников, сборников задач и прочих «занимательных физик». Сказано — сделано.

В 5 физико-математических рыл заказали все, что было тогда на «Озоне» по этой теме. Через неделю пришла посылка.

Мешок («Озон» прислал натуральный холщовый мешок!) с книгами. Почитали, вспомнили старые добрые времена, всплакнули и вернулись к работе. Поздно вечером, после работы, начальник попер мешок с книгами домой.

Почему не взял такси, не спрашивайте — не знаю. Надо отметить, что этот мой бывший босс, несмотря на наличие блестящих мозгов, внешность имел вполне демократичную — милая образина рецидивиста по средней тяжести уголовным статьям и стрижка «под ноль».

Ночь, улица, фонарь, … наряд полиции. Человек с внешностью уголовника тащит в полдвенадцатого ночи на плече мешок. Как можно пропустить такое?!

— Что у вас там в мешке?

— Книжки по физике и математике.

—Шутки шутить вздумал?! *** Бодрое шуршание в мешке ***

Шеф говорил, что выражение их рож в тот момент, когда они обнаружили, что в мешке действительно книжки по физике и математике, с лихвой окупило ему эту задержку.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.