Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Александр Зубченко. ...а поляки не в курсе...

...а поляки ведь не в курсе, что "попытку дестабилизации паньства" организовал Владимир Владимирович.

Вчера состоялось зверское избиение полицией "анижедетей". Газом травили. Что-то там у них с бюджетом произошло. Оппозиция заблокировала парламент (сейм). Правящее большинство ушло в столовку и проголосовало все руками. Детей подогнали под сейм. Они там все заблокировали и травились слезоточивым газом.

Сижу, смотрю стрим с Варшавы. Народ валит под парламент. Мустафы в противогазе нет, Нуланд с печеньками не шляется, Маккейн не толкает зажигательные речи. Главное, шины не несут. Без балаклав ходят, только в дудки дудят. Местные аналитики орут, что это попытка захвата власти. И ни разу про Путина и ГРУ не вспоминают. Дикие люди. Это же план "Еврошатун". Надо срочно им открыть глаза, а то скоро скакать начнут.

Поправочка: собрались под администрацией президента Дуды. Орут - не подписывай преступный бюджет, который принят преступным способом. "Утро началась вчера, когда полиция раздавила оппозицию, свободные медиа" - какой-то чел в очках орет на митинге. Тысяч пять-шесть. Шин нет. Президент спрятался. "Не отдадим демократию! Нет демократии без прав человека!" - шпарят фсбэшные лозунги. Почему-то хотят равенства гетеросексуалов и геев. Шатает Путин, шатает...

Александр Зубченко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.