Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка от 24 декабря

Когда обкладывают налогами по-черному,  появляется черный нал и чернеет зарплата.

 

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая вы молодец! А спортом вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и СЕКС". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."

 

В Латвии провели эксперимент: что кричат латыши, когда наступают на грабли. В результате эксперимента оказалось, что в Латвии - 100% русских.

 

 

Как выяснилось, хакеры Путина в свободное время ещё и насилуют немок.

 

 

Захарова опровергла информацию о том, что её шеф назвал западных журналистов дебилами. Никто этих мудил дебилами не называл, - уточнила она.

 

 

О! Директор новую машину купил! Сейчас придет рассказывать, что в стране кризис и он вынужден нам снизить зарплату.

 

 

Жрешь много - излишек откладывается в жир.
Жрешь мало - организм думает, что грядут тяжелые времена, и начинает накапливать жир.
Ни единого шанса, блин, ни единого шанса.

 

 

Зря вы так. Если бы Москва действительно вмешалась в выборы президента США, то американские выборщики проголосовали бы за Путина.

 

 

Небольшой совет - если при взятии кредита в качестве цели указать покупку ружья "Сайга", то в случае чего коллекторы будут звонить только с 10 утра и до 6 вечера по рабочим дням...

 

 

Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку…

 

 

Знаете ли вы, что для китайцев "кинуть пару палок", означает "психануть и отказаться от ужина"?

 

 

- Алло! Это женская консультация?
- Да.
- А педаль тормоза слева или справа?

 

 

Когда курил товарищ Сталин, Минздрав не вякал.

 

 

- А где тут искусство, а где лажа?
- Ну вот если ты увидел и замер с немым восхищением - это шедевр. Если восхитился - искусство. А если у тебя возникает вопрос, что это за херня, и тебе начинают объяснять, что это искусство - значит, лажа!

 

 

"Приходит как-то мужик к своему другу и говорит: так, мол, и так, я тут сплю с женой батюшки нашего. Не мог бы ты, дружище, немного задержать его после службы? Буквально на час?
Мужику это всё, конечно, не нравится, но дружба есть дружба, и он соглашается.
После службы подходит он к священнику и начинает доставать его, спрашивая всякую чушь. В конце концов, батюшке всё это надоедает, и он спрашивает напрямую: зачем, мол, ты ко мне привязался?
Ну, мужику становится стыдно, и он признаётся, что его друг попросил задержать святого отца, чтобы поразвлекаться с его женой.
На что батюшка ему и отвечает, улыбаясь: «Поспеши-ка ты К СЕБЕ  домой, сын мой. Нет у меня никакой жены...»

 

 

— Изя, я таки беспокоюсь, что теперь во всем русские виноваты, а не евреи.
— А что такое, Мойша?
— Так выходит мы теперь не главные.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.