Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Выпускники-филологи получили дипломы с ошибкой :)

Случай произошел в одном из самых престижных университетов Украины, в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко. Выпускники отделения филологии получили свои долгожданные дипломы с ошибкой.

Да-да, что странно, ошибку допустили в английских словах (плохо, видать, Обама себя зарекомендовал в Киеве, что там некоторые отказались изучать этот международный язык).

Итак, сложным для правильного написания оказалось слово, как бы это забавно ни звучало, EDUCATION. Конечно, все можно понять и простить, но такую глупую ошибку как написание слова «образование» с английской «K», а не «C», мне кажется, списать сложно. И это, напомню, – один из лучших университетов Украины.

И, ладно, если бы ошибку допустили один раз – опечатка и все такое, но нет же. В некоторых дипломах с ошибкой указана даже специальность выпускников.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.