Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

"Расстегни мне лифчик!" :) Случай на работе

Однажды мне нужно было в офисе отксерить пару бумаг. Я зашел в комнату с ксероксом (а она представляет собой страшную парилку – ни один кондиционер не справляется!). Там никого, кроме девушки за ближним столиком, которая натужно копирует огромную кипу документов. Я закрываю дверь, а девушка за столом, не оборачиваясь, говорит: 

— Слышь, запри дверь, пожалуйста, и подойди на минутку…

Я на автомате выполняю ее просьбу, подхожу и становлюсь за ее спиной. То, что она довольно фамильярно ко мне обратилась, меня тогда совершенно не смутило, поскольку мы давненько вместе выходим на перекуры. И тут она начинает снимать майку… Я обалдел. Говорит: 

— Чертова синтетика! Помоги мне, плиз, расстегнуть застежку!

Расстегнул. И думаю, что она такое придумала? Девушка тем временем бросает лифчик рядом на стол, а затем, все так же сидя на стуле, слегка наклоняется и начинает СНИМАТЬ С СЕБЯ ТРУСИКИ! Кладет их рядом с лифчиком, берет небольшой вентилятор и ставит его под стол. Расслабленно откидывается на спинку стула и выдает:

— Вот так получше! Может еще форточку откроешь?

И после этих слов поворачивается ко мне в одной юбке! Немая сцена. Никаких криков не было. Только огромные округлившиеся глаза (я такого выражения еще не видел) и тихий вопрос:

— А где Ирка???

http://storyfox.ru/post/on-ne-znal-chto-dumat-kogda-kollega-...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.