Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Сверхновый вид гибридной войны

Беженцы на автобане Дании

Оригинал взят у alex_leshy

Дания выслала обратно в Германию первую группу беженцев, из числа ранее приехавших в королевство с территории ФРГ. Об этом поздним вечером во вторник, 8 сентября, сообщило агентство AFP. "Эти люди не хотели добиваться убежища в Дании и, таким образом, находились здесь нелегально. Они были депортированы, и им запрещено возвращаться обратно в течение двух лет", - прокомментировал произошедшее представитель местной полиции. 20 беженцев были доставлены на автобусах к границе с ФРГ. Остальные будут высланы после обработки документов.

Источник

На сей счет лучше всего мысль выражена в одном инетовском комментарии к этой новости.

=====
О-па! Это новый тип войны (куда там прости Господи "гибридной"). Это война беженцами. Раньше снарядами и минами европейские державы обменивались, а сейчас будут швыряться беженцами - Дания по Гремании залп - 800 сирийцев - тыдыщ! Германия в Великобританию тыщенку иракцев - На! Великобритания Французам 500 йеменцев - ловите, лягушатники! )))
=====


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.