Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Александр Зубченко. Троллинг косы

Источник: "Версии"

27 октября 2014 года в Раде была создана единая, могучая, проевропейская коалиция, в состав которой входило аж 304 депутата с евроориентацией, поделенных на пять фракционных кластеров. Все, сука, обнимались, похлопывали друг друга по выступающим частям тела, дарили цветы, Ляшко на радостях пристроился к тощей фигуре Лещенко, чтобы потренироваться вступать в НАТО, Сюмар тогда еще не играла в «шарики» прямо на заседаниях, а бурлила энтузиазмом.

Владимир Владимирович Путин был посрамлен. Великая украинская нация, в составе которой пребывали кроманьонцы, Геракл, Будда и даже Пифагор из Чернигова, продемонстрировала миру свое возрождение, готовность принять членство в ЕС и, самое главное – нэздоланну волю к свободе. Верховный главнокомандующий приветствовал формирование коалиции и выразил надежду, что наступил новый, исторический этап в развитии парламентаризма. Сгоряча хотели объявить 27 октября праздником фракционного достоинства, но передумали. Салюта тоже не было, поскольку в стране война.

Прошло полгода. Спикер Гройсман уныло просит депутатов, чтобы они вышли из туалетов и зашли в сессионный зал подавить на клаву. Кнопкодавы кнопкодавят, Сюмар играется на «Ipad» в развивающую интеллект у среднестатистических ТП игрушку «шарики» прямо во время принятия важнейших для нации законопроектов. У премьера Арсения Яценюка, плоть от крайней плоти коалиционного брака, состоялся интересный диалог с неназванной главой фракции. Мы не знаем, кто это, хотя речь идет о Юлии Владимировне. Помните, как Арсений орал в экстазе «Юля!!!! Юленька!!!!», когда та звякнула ему на мобилу по поводу досрочного откидона из больнички? Все, прошла любовь, завяли помидоры безвизового режима. В свободном пересказе диалог с косатой женщиной сводился примерно к следующему:

– Если какая-то сука хочет подмахивать кремлевской оппозиции, то пусть встанет и выйдет из коалиции. Мы никого не держим, скот не трахаем, депутатов в рабство не угоняем.

Неназванная женщина предпенсионного возраста устами своего заслуженного зоофила нации Сергея Соболева (по информации Михаила Бродского, Соболев имел сношения с очень крупным и наглым рогатым скотом) дала суровую ответку:

– Если какая-то плешивая падла из правительства начинает пороть невероятную чушь (наверное, имеется в виду половой акт со свиньей неустановленного пола), то пусть, гнида очкастая, знает: «Матькивщина» во главе с ее пассионарной лидершей будет последней фракцией, которая выйдет из состава парламентской коалиции. Даже если кругом будут валяться разлагающиеся трупы Гопко, Сыроид, Ляшко, Лещенко и голой Залищук с флагом ДНР, то мы все равно останемся прямо в сердцевине коалиционной структуры.

Срач в каментах, симметричные и ассиметричные обвинения в коррупции, дружеские подставы, обливание партнеров свежим дерьмом стали привычной нормой деятельности «проевропейской коалиции».

Публичный конфликт Яценюка и Тимошенко всего лишь вершина великого айсберга коалиционных биоотходов, накопленных в процессе деятельности данного злокачественного образования.

Кыцюндер, коса которой приобрела угрожающие размеры и смахивает на эсесовскую фуражку, ритмично пежит Арсения насчет необоснованного повышения тарифов ЖКХ.

Газ низкокалорийный, маленьких украинцев наеп… обманывают циничные правительственные чиновники, надо срочно понижать, пороть, насиловать виноватых и так далее.

Честно говоря, не хватает Тимошенко былой истеричности, образности и хоть какой-то, пусть и разбодяженной харизмы. Не хочу верить в страшное, но, по ходу, она завязала с коксом и не может найти подходящую замену. Опыты, судя по всему, продолжаются, но только коса растет и нижняя часть становится все более и более массивной. Тем не менее, Арсений сучит ногами в ярости, меняется в лице (щетина становится более щетинистой) и ментально готов изнасиловать лидершу низких тарифов. Он понимает, что Кыцюндер нащупала долгоиграющую тему, которая может стать основой невероятно длительного и болезненного акта с правительством. Патриоты пока скачут, но начинают нехорошо поглядывать на платежки, не понимая, за что именно стоял европейский майдан. Универсальная объяснялка Арсения – «надо терпеть, иначе придет злой Путин и укусит за бочок» – начинает плохо работать, что нашло свое выражение в появлении автомобильных номеров «ЯЦН ПНХ». Чтобы как-то упредить эскалацию косатой угрозы, команда Арсения совместно с ЛГБТ-сообществом Украины провела мозговой штурм, закончившийся стандартной оргией, на которую не пригласили Сашу Боровика и даже Янику проигнорили. Тем не мене, было выработано смелое пиаровское решение. Цитирую «Фейсбук» Антона Геращенко, самый надежный источник информации: «Только что было проведено (неразборчиво) «Народного фронта», на котором единогласно принято (непонятно, что принято, но штука явно качественная, с эффектами расширения сознания и простаты) рекомендовать кандидатуру Юлии Тимошенко на должность главы Национальной комиссии по регулированию тарифов в сфере энергетики и коммунальных услуг».

Очень качественный троллинг. В настоящее время НКРЭ руководит абсолютно гениальный менеджер из корпорации «Рошен», занимавшийся логистикой и рецептурой. Непонятно, в какой именно последовательности. Это место – квота верховного главнокомандующего. Своим предложением «Народный фронт» как бы стебется и над Тимошенко, и над гарантом нации.

Этот милый коалиционный срач еще больше укрепляет нерушимую целостность пяти фракций, которые настолько слились в экстазе, что публично троллят друг друга на радость Путину.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.