Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Макдональдс слил

Оригинал взят у mir_mag

Курьезное событие произошло в одном из баров столицы Исландии – Рейкьявике.

Один из посетителей бара случайно съел последнюю порцию картофеля фри, купленную в «Макдоналдсе» шесть лет назад.

«Быстрая еда» была приобретена в 2009 году, когда «Макдоналдс» ушел с исландского рынка : это было связано с экономическим кризисом. В 2015 году последняя картошка фри из «Макдоналдса» была выставлена, как экспонат выставлена в одном из баров Рейкьявика, где ее и слопал неизвестный голодный посетитель. На глазах у изумлённых официантов посетитель уплетал за оба уха «историческую ценность», даже не подозревая о её возрасте.

По словам работников бара, картофель фри, а также последний чизбургер, с момента их покупки за шесть лет не только не протухли и не сгнили, но даже мало изменились.

Для справки.

«Макдоналдс» покинул исландский рынок в 2009 году и не вернулся в Исландию даже после завершения мирового экономического кризиса.

Источник: http://www.chaspik.spb.ru/world/samuyu-poslednyuyu-v-strane-kartoshku-fri-makdonalds-seli-v-islandii/#ixzz3T87bt0Hp


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.