Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Александр Зубченко. #Обама(Путин,Меркель,Яценюк)всехслил#

Источник: "Версии"

Мусорный бак сегодня символизирует европейский выбор Украины. В нем уже побывали депутаты, политики, приспешники кровавой банды Януковича, государственные чиновники, заместители глав районных администраций и многие, многие другие достойные люстрации люди.

Виктору Пилипишину, правда, не повезло, поскольку бака поблизости не нашлось, поэтому пришлось ему надеть на голову подвернувшуюся урну. Так, в соответствии с высокими стандартами передовой западной цивилизации, идет очищение власти от подонков и негодяев, заполонивших ее (власть) даже после всеочищающего майдана. К сожалению, и майдан впоследствии оказался скопищем бомжей, проституток, наркоманов и асоциальных личностей.

Но! Светлое будущее у всех впереди. В этом нет никаких сомнений. Просто Обама, сука, всех слил. Мы верили Маккейну, Нуланд и какому-то чуваку в шарфе. Они кормили активистов буквально с рук, обещали миллиарды долларов и боевых роботов с дистанционным управлением на пальчиковых батарейках. Теперь наши вчерашние союзники делают вид, что ничего, собственно говоря, и не было. Направляют советников во все щели украинского оборонного ведомства для «оказания методической помощи». Я думаю, они просто хотят посмотреть, шо там еще осталось.

Евросоюз, сука, тоже всех слил. Уже в октябре этого года все украинцы должны были получить биометрический чип в задницу, чтобы безвизово ездить в Европу. Судя по последним заявлениям европейских чиновников, безвизовый режим начнет работать после 2020 года. Вот кого надо действительно засовывать в мусорный бак. Все этих «обам», «расмуссенов», «баррозу» и прочее отребье, предавшее идеалы майдана, годовщину которого мы должны справлять уже в следующем месяце.

Блок власти всех слил. Таджик из «УП», получивший номерной ошейник в избирательном списке по квоте Фирташа, жалуется, что кругом одни «зрадныки». Он не может спать, есть, отправлять намаз и другие естественные надобности. Даже на мотоцикле, не указанном в декларации о нищенских доходах, не в состоянии ездить, поскольку его гидность воспалилась и мешает занять аэродинамическую стойку. Длинный задрот из той же медиа-компании, получивший свидетельство о регистрации депутатом и освидетельствованный фельдшером из Госдепа, узрел возвращение банды Януковича, которая практически беспрепятственно регистрируется, а он, весь такой белый и пушистый, несмотря на тонны говна, не может ничего сделать. Можно в знак протеста лишить себя регистрации и самостоятельно, без напоминаний со стороны, залезть в мусорный бак. Благо, всю жизнь они там и находились.

Путин тоже всех слил. Он глумится над МО, контрразведкой, разведкой, СБУ, аналитиками со справкой из СНБО, постоянно концентрируя ударную группировку российско-террористических войск то в Крыму, то в Ростове-на-Дону, где у него логово. И, шо характерно, не вводит, хотя все медиа в один голос кричат, что ввел. Однако зафиксировать сам акт введения не в состоянии ни спутники НАТО, ни единственный украинский спутник дальней аэрокосмической разведки «Сич», который законсервирован и направлен на длительное хранение в секретный ангар. Патриоты пишут на мусорных баках ПТН ПНХ, что символизирует волю украинского народа, направленную на реализацию европейских стандартов во всех областях жизни нации, включая половую.

«Семен Семенченко» не в первый раз всех слил. Он заявил, что омские боевики при поддержке псковских террористов захватили донецкий аэропорт. Украинская аэромобильная группировка прибегла к отступлению, но не до конца, поскольку попала в котел. «Семену Семенченко», думаю, можно доверять, поскольку он является крупнейшим в стране экспертом по котлам. Он чует приближение данного военного образования за неделю, о чем свидетельствует опыт Иловайска. Только мужественное поведение «Семена» позволило ему зарегистрироваться кандидатом в народные депутаты, чтобы посвятить всего себя, до кончика ставшей ненужной банданы законодательному делу.

Правда, персонаж с явными затруднениями в развитии из СНБО (это у них профессиональное) опроверг заявление «Семенченко» о взятии аэропорта. Он рассказал, что все уничтожены. Начисто. То ли свои, то ли террористы. Поэтому паниковать не надо. Ситуация точь-в-точь напоминает Иловайск, когда город постоянно находился под контролем добровольческих батальонов, а потом вышло нечто, о чем Гелетей не хочет рассказывать. Все засекречено. По словам министра обороны Украины, Владимир Путин и сам хочет понять, что там произошло, поэтому на всю информацию наложен гриф страшной секретности. «Правосеки» хотели и его в мусорный бак посадить, однако проявили расхлябанность, недисциплинированность и склонность к употреблению алкогольных напитков.

И Меркель всех слила. Она обещала сделать Кличко гауляйтером всей Украины. Виталий уже окрасил себя в те цвета, в которые себя окрасил, однако оказалось, шо он в Киеве отвечает за горячую воду и канализацию. Увиденное потрясло его. Особенно элеваторы в метро, в котором он никогда не был. Говорят, глубоко под землей есть тоннели, где жители города откладывают на зиму яйца в элеваторах и передвигаются на самодвижущихся повозках, в которых противный голос пидораса по-английски объявляет название остановок. Чувствительный мозг Виталия не выдержал подобных нагрузок. Более того, он стал первым номером блока власти, фактически ее мозгом и направляющей силой. Вместе с таджиком, задротом и другими достойными людьми. Поскольку в мусорный бак Виталий пока не помещается, демократия явно в опасности.

Арсений Яценюк всех слил. Он поднял руку на героя майдана Мусия, который лично делал дыхание изо рта в анус многим пострадавшим во время кровавой схватки с «Беркутом». Сэкономленные таким образом лекарственные препараты удалось безопасно эвакуировать на дальние склады. И вот теперь Кабмин подло и вероломно отстранил министра здравоохранения из «Свободы» от исполнения его непосредственных обязанностей. К сожалению, нет информации о том, что Мусия посадили в мусорник. Это недоработка Кабмина. Несмотря на принятие закона о люстрации, который почему-то не подписан главой государства, нет положения о помещении нерадивых чиновников в бачки для мусора. Секретариат КМ должен подготовить и утвердить порядок погружения люстрантов в баки для отходов. Утвердить нормативные требования к заполнению подобных изделий отходами, установить соотношение пищевого, бытового и иного мусора, время пребывания в бачке и так далее. Нельзя пускать столь важную общественную инициативу на самотек.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.