Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Пародийный обзор iPhone 6 собрал сотни тысяч просмотров (видео)

Источник: "Версии"

Пользователь видеохостинга YouTube под ником Doldo411 опубликовал на своем канале шуточный обзор нового смартфона Apple iPhone 6, новые слухи о котором появляются практически ежедневно. Поскольку iPhone 6 еще не был презентован, авторы видео решил заменить смартфон обычной сосиской.

В ролике участник комедийной группы The Second City Network Джоуи Ромэйни тщательно сравнивает внешний вид и габариты "новинки" с iPhone 5s, отмечая, что новое устройство разительно отличается от предшественника не только формой, но и материалами.

Затем при помощи ножа Ромэйни изучает начинку смартфона и даже находит среди кусков сосиски новейший процессор. В конце ролика он также демонстрирует специальный чехол для нового смартфона Apple. Этим чехлом ожидаемо оказывается булочка для хот-дога.

За сутки после публикации ролик собрал около 250 тысяч просмотров. Большинство комментаторов оценило пародию положительно, а многие из них отметили, что с удовольствием купят такой iPhone.

Напомним, что презентация iPhone 6 может состояться 9 сентября, а старт продаж, по некоторым данным, намечен на 16 сентября.

Источник: NewsRu


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.