Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

"Я же вчера в волейбол проиграл! как же стыдно!!!!"(с)Дикари

Оригинал взят у shrek1

Зай, прости все живы...

2014-06-27 22.09.26

Голова, решив, что другого мозга ей таки не видать, услужливо повырезала кластеры воспоминаний. Может оно и к лучшему.

Вечер был лирическим. Сидели с томиками Довлатова, рисовали пейзажи, пили чай и играли в шахматы...

О как, мало того, что вырезает мои воспоминания, так еще и вкладывает чужие...

Нет, Слава Тагилу не орали, предложениями верных читателей пользоваться не стал
http://shrek1.livejournal.com/493900.html?thread=30333516#t30333516

И в общем могли и разойтись (в смысле тихо), пока одна из тетенек не сказала мне: "вы так интересно рассказываете, вам бы рассказы писать. А знаете, есть сейчас такая тема, блоги называются..."

Тут я стал выть как якутский шаман перед папой римским и понял, что рот нужно закрыть навсегда, чем это сделать на олинклюзиве? Правильно "ту дабл трипл, помянем грызуна"(с) На море.

День приезда удался, теперь точно Довлатов и пейзажи, в нарды почему-то играть не зовут.
Мы уже практически ведь расходились (в смысле по номерам), как же получилось, что пересеклись пути развития и деградации обществ? Почему именно в точке нашего отеля?

Компания из четырех человек сидела и... Ну не бывает ТАК в один день! Уже был найден друг, который, оказывается, служил там же, где и я, уже... (здесь кластеры памяти сбоят), и...

"Шэнэвмэрла", МЛЯТЬ!

- Паааааап?

Ну вот не люблю я это "паааап" от этих юных террористок.
Но реально, сидят четыре человека и воют "щеневмерла". Оказывается, отмечали день отъезда.
Господи, как я рад, что оба поражающих фактора моего культур-мультур отдыха сегодня исчезли, как химическое оружие из Сирии.

Из наблюдений: "такого как Путин" и "я хочу от него сына" (прорыв в моем музыкальном образовании) в исполнении хора щеневмерликов, по настоянию сибирских спецназеров, звучит весьма интригующе. По моему это, изначально, было двумя песнями. Но в качестве строевой и монолитной тоже весьма... Вот это ведь тоже могло попасть в запрещенные файлы, но, наверное, яркость исполнения не дало голове стереть ЭТО.

Вроде как на очередном "шнель марширинге" они куда-то убежали через зеленые ограждения, но что-то мне напоминает, что трансфер у них в аэропорт должен быть в одно время с сибиряками.

На завтрак не иду, боюсь случайных встреч.

п.с. какая сука селит павлинов около южных отелей? Обычный утренний вопрос.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.