Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

"Дочки Офицера" здорового человека ;)

Оригинал взят у shrek1

Как и обещал, вывез детей на море. Друзья подарили поездку на три недели в пять звёзд на болгарский курорт, поэтому в четыре утра стояли в аэропорту и плавно охреневали от мысли "а что мы здесь делаем?"

В семь были уже на болгарщине и к девяти были в отеле. По правилам отеля заселение в 14.00, поэтому сдали багаж в камеру хранения и пошли отрываться. Оторвались по полной, местных нардистов теперь могу только из далека фоткать;)))

Решили лОха развести на деньги;)))))

20140627_173546

Неведомо им было, что "нарды" и служба в тех местах где я был это как партия и Ленин...

На выигранные 100 левов ушли кутить, людей меня ненавидящих прибавилось;)

В момент заселения в очередной раз осознал национальную гордость Великороссов. Истеричный мужчинка практически катался по полу рецепшена с претензиями: "это пять звезд? Почему меня не целуют в задницу? Я Европеец (тут я напрягся ибо тема близка). Я поднимаю вам ввп! Да я напишу в блоге и ни один УКРАИНЕЦ к вам не приедет"
;))))))))))))

Млять! Сука! Родной!!!!!

Наступил на ногу, в развороте локтем в солнечное, упавшего добил "случайно" ногой ибо нехера мне этими темами отдых портить. Сокрушение мое было безмерным, но на МОЁ предложение вызвать полицию, сотрудники отеля почему-то ответили отказом. Эти нетолерантные ххх даже заменили мне номер на "с видом на море".

Не, всё понятно, но что конкретно....

Вечером дочи, оправдывая название поста, запросились купаться. Оттоптавшись на голове спяего папы, и всучив ему бутылку ледяного пива они надеялись на мир и всепрощение... Они его добились.

Подойдя к дверям бассейна, с тоской они посмотрели на толпы немцев и англичан которых останавливал закрытый вход. Закрытие входа осуществлялось палочкой стоявшей наискось двери.

Дочи демонстративно "преодолели препятствие" раз пять туда и обратно, хоть и не нужно оно им было

20140627_172937

Но когда они узрели ЭТО

20140627_173028

даже закрытый вход их уже не привлекал.

Оказывается есть ПРОПЛЫВ. Мать его колотить. Я делал вид, что я европеец и не имею к этим отморозям ни малейшего отношения.

Слегка наши родственные связи выдавали их крики: "паааааап? А проплывая под любой опорой ЛЮБОГО моста надо фугас закладывать?"

Почему-то "шокающие" проходящие нервно вздрагивали от моей улыбки, а пацаны из Тюмени (редкосные суки!) нажрали меня в баре до непоподания пальцами в клавиатуру.

Всех люблю!

Папа пьяный-папа добрый!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.