Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Приемный Покой Доктора Пилюлькина - Это должен знать каждый! Что планируют москали!

Граждане, мне случайно стал известен коварный план ватников-москалей. Вот как они планируют украсть Крым!
С вопросами - к первооткрывателю коварного плана!

Оригинал взят у prohogy_i в Присоединение Крыма к России. Техническая часть вопроса.

Итак.  Судя по по всему, насверленные дырки в грунте на Перекопе есть ни что иное как перфорация. Отсюда напрашивается вопрос. Для какой цели? Но тут же сам собой напрашивается и ответ - для отделения полуострова от материковой части. Самым оптимальным решением вопроса присоединения Крыма к России это его физическое перемещение.

По всей вероятности, операция по перемещению будет происходить в два этапа.

Первый этап произойдет в ночь с 14 на 15 марта. Полуостров Крым будет перемещен к России и временно сопряжен с Анапой. Данная операция позволит утром 15 марта ввести в шок самопровозглашенное руководство Украины, заставит изменить цвет лица Барака Абамы с темных тонов в более светлые и заматериться на русском языке фрау Меркель.

Ниже приведена схема первого этапа перемещения.
кр-3
кр-1
кр-6

Второй этап. По всей вероятности, он произойдет опять же в ночь с 15 на 16 марта. Конечной точкой перемещения будет Адлер. Инфраструктура, оставшаяся после Олимпиады, совершенно не нужна теперешнему Сочи, но очень нужна новым территориям теперь уже действительно Большого Сочи. Присоединение Крыма непосредственно к новому ж/д вокзалу позволит быстро решить транспортную проблему Крыма. Хотя возможно будет рассмотрен вариант сопряжения полуострова непосредственно с руслом реки Мзымта, чем окончательно будет поставлена точка в вопросе водоснабжения Крыма.
кр-4
кр-2
кр-5

Выгод для России от данных географических изменений невозможно перечесть.

Похоже в ближайшие дни весь мир ждут глобальные перемены!

Но как мы видим на фото работы предстоит много. И само перемещение это только мизерная часть задуманного.


 

Ден, 15.03.2014 18:25
Ну да. Ю-В на очереди:)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.