Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Статуя врезала надоедливому туристу (ВИДЕО)

Источник: TOPNEWS

В Австралии актер, изображавший живую статую, дал отпор туристу, который мешал его работе.

В Австралии актер, изображавший живую статую, проучил назойливого зрителя. Об этом пишет интернет-издание Diapazon.kz.

Туристы с удовольствием наблюдали, как неподвижный мужчина неожиданно протягивал руку и здоровался с прохожими.  В один из таких эпизодов к актеру подошел молодой человек и принялся  трогать его за одежду и лицо. Собравшиеся вокруг актера туристы пытались предупредить несдержанного путешественника и советовали ему оставить "статую" в покое.

Ковбой  сначала никак не реагировал на провокацию, но  как только обидчик принялся махать у него перед лицом ладонью, он не выдержал и ударил его кулаком в челюсть.

"Я был на месте события со своей семьей и все снимал на камеру. Когда этот наглец начала докучать уличному артисту, то получил мощный отпор, - сообщил очевидец Ричи Чоен.

Сотрудники местных сувенирных магазинов рассказали, что артист хорошо им известен и он никогда ранее не позволял себе насилия в адрес зрителей. "Если бы меня так довели, я бы поступил так же", - заявил один из торговцев.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.