Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Азаров опять всех обманул

В кабинет для переговоров ворвался разъяренный Николай Янович. Он остановился по центру кабинета, сжал кулаки, резко развернулся на 360 градусов и закричал: 

- Что, москали? Доигрались? Все! Теперь ВСЕ! Хватит!

Газпромовская делегация затихла и Миллер хрустнул косточками пальцев... 

- Что вылупился, землячок? - Азаров подошел вплотную.

Миллер втянул голову и посмотрел на Путина. Путин заерзал и приготовился сорваться с кресла на бег. 

- Сидеть! - Азаров резко развернулся в сторону Путина и медленно снял часы и очки. - Мы кабальные цены больше терпеть не будем!! - рявкнул Азаров и всверлился страшным взглядом в узкие глазенки Миллера.

Миллер закрыл глаза и перестал дышать.

- Мы продляем срок аренды Черноморского Флота еще на 125 лет, отдаем вам территорию Донецкой, Запорожской, Луганской и Харьковской областей в аренду на тот же срок, т.е. на 125 лет с правом автоматической пролонгации договора! - Азаров вбивал каждое слово молотом. - Взамен мы требуем скидку с каждых тысячи кубов газа на ....50 центов с существующей цены! - Азаров в гневе был страшен. 

Миллер открыл один глаз и прошептал: 

- А Киев? 

- Что, Киев? - Азаров так крикнул, что сам испугался... 

- Киев отдадите? 

- Отдать Киев???

- В аренду... Только в аренду... на 125 лет... а? 

- В аренду??? на 125 лет??? Киев??? - грозно зашипел Азаров, сорвавшись на яростный шепот... - Да берите, сволочи! - грохнул, как выстрелом Николай Янович и со всей силы ударил кулаком по подлокотнику путинского кресла.

Путин обмер.

- И запомните, - сквозь зубы процедил Николай Янович... - время шуточек и прибауточек закончилось! Терпение наше лопнуло!!! 

Николай Янович резко развернулся на каблуках, широкими шагами устремился к выходу и хлопнул массивной дубовой дверью так, что у Кремля покосилась звезда.

http://forum.for-ua.com/read.php?1,2031207


 

)), 06.03.2013 21:14
Ну здесь же не хватает последнего слова. Оно же КЛЮЧЕВОЕ! http://za-ts.livejournal.com/125940.html?thread=726772#t726772

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.