Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Растворимый купальник (5 фото)

  • 1 / 5
  • 2 / 5
  • 3 / 5
  • 4 / 5
  • 5 / 5

Одна немецкая фирма, производящая женское нижнее белье, выпустила в продажу этот необычный купальник. Это купальник-прикол, потому что он имеет свойство полностью исчезать после взаимодействия с водой!

Необычный женский купальный костюм под названием "Get Naked" появился на прилавках магазинов совсем недавно и уже успел вызвать бурю восторга со стороны мужчин и столько же негодования со стороны прекрасной половины человечества. Все дело в том, что выглядящая как обыкновенный купальный костюм из лифчика и трусов-тонгов вещь благополучно растворяется в воде в течение считанных секунд.


Как утверждают в компании, которой принадлежит скандальное изобретение, купальник-невидимка призван в первую очередь служить утешением для одиноких мужчин. Подобная позиция привела в бешенство представителей защиты прав женщин. По словам одной из представительниц этого движения, купальник оскорбляет достоинство женщин.


Хочется добавить, что в деле создания женского нижнего белья на сегодняшний день преуспели производители из Словакии, знающие разницу между пошлостью и эротикой. На прошедшей недавно в Париже выставке словацкой фирмой Lisca был представлен бюстгальтер, автоматически поднимающий грудь даже при легком возбуждении женщины. Умный лифчик, благодаря специальным теплочувствительным датчикам, способен улавливать изменения температуры тела женщины, испытывающей сексуальное возбуждение, и поднимать грудь, делая ее еще более соблазнительной.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.