Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Девушки любят героев! :)

100 лет назад, мы, четыре парня и три девушки, поехали с палатками рыбачить на Вятку. Местный мужичок завез нас на маленький остров на два дня, и уплыл. Мы чувствовали себя робинзонами, погода шикарная, настроение еще лучше.

Поставили две палатки, наловили рыбки для ухи. Предвкушаем вечер, танцы у костра и легкий флирт. Завели разговор о местах не столь отдаленных. Один из нас, Валера там отсидел полтора года. Ему товарищ дал покататься на мотоцикле, который оказался краденным. Валеру сделали крайним.

Девчонки:

- Бедняжечка, как это обидно, ты сидишь, а за окном проходит жизнь без тебя…

Валера:

- Ну почему же без тебя? Всюду жизнь. Зато я получил большой опыт, которого бы не получил на воле.

- Какой там опыт, дышать спертым воздухом и пользоваться парашей?

- Ну не только, я научился разбираться в людях, довольствоваться малым, а знаете, какие я там фигурки из хлеба делал? И кстати я там спокойно подготовился к поступлению в институт и поступил слету.

- Ну, это плюс.

Так за разговорами мы насобирали по острову дров, поставили котелок для ухи и… И поняли, что никто из нас семерых не курит, а значит, про спички никто и не подумал. Сначала было смешно, а потом мы осознали, что два дня без тепла и горячей пищи, это крутовато. У нас только хлеб и соль, а вся надежда была на рыбу. Остров сразу стал нашим врагом. Девчонки, заламывая руки, щебетали:

- Ну, мальчики. Ну придумайте, какое-нибудь трение. Кто добудет огонь, тому в награду поцелуй.

Мы взялись за дело. Я построил маленький лук из ветки с леской и стал крутить палочку в коре. Кто-то тер с нудным воем сухой палочкой о струны гитары. Третий хреначил камень о камень. Только Валера лежал на надувном матрасе и улыбался, глядя на наш ажиотаж. У меня устали руки, на гитаре лопнули струны, третий поймал кусочек камня глазом. Только Валера лежал и посмеивался.

Девчонки повышали ставки:

- Кто добудет огонь, тот не разочаруется…

Мы бросились к «прометейству» с новой силой. Один из нас, даже разобрал свой фотик, но с помощью маленькой линзы, добыл лишь черную точку на бумаге. У нас опустились руки, а Валера и говорит:

- Лена, а если я добуду огонь, ты выполнишь любое мое желание?

Девчонки закивали: "Выполнит, выполнит, любое, любое".

Лена:

- Ладно, любое.

(Валера долго и безуспешно за Леной ухаживал). Он вскочил, вытащил из аптечки кусочек ватки, растер на нее таблетку активированного угля и попросил презерватив.

Девчонки:

- Нет, сначала огонь!

Валера сходил с презервативом на речку и принес его наполненным водой. Поднес красивый и сверкающий водяной шар к ватке… Через минуту у нас полыхал огонь.

Вечером мы втроем сидели у костра, бренчали на одной струне и по белому завидовали Валериной стратегии. Женщины любят героев.

Рассказал(а): grubas, http://www.anekdot.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.