Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Опять отличились "Hyundai" - на сей раз "полетели" кондиционеры

Источник: "Комитет"

Даже в таком современном транспорте, коим по определению является новый "европоезд", путешествие в 40-градусную жару покажется адской пыткой. Пассажирам экспресса "Hyundai, который сегодня, 20 июня, следовал рейсом из Донецка в Киев, пришлось столкнуться со значительными неудобствами.

В трех (!) вагонах поезда (№№ 7,8, 9) - как второго, так и первого класса) вышли из строя кондиционеры. Тяжелым испытанием стала эта поездка для пассажиров. Как рассказал один из н них, в основной массе жертвами поломки техники стали болельщики украинской сборной, вчера поддерживавшие национальную команду на трибунах "Донбасс-Арены".

Огорченные результатом вчера, сегодня они столкнулись с еще большими испытаниями, поскольку температура воздуха в вагонах превышала 40 градусов по шкале Цельсия. Превращение вагона в сауну отбросило на второй план другую проблему - отсутствие wi-fi, заявленного в новых поездах по умолчанию.

Стоит отметить, что пассажиры "Hyundai" сообщили об инциденте СМИ, и, во время прибытия поезда в Киев, на перроне вокзала их уже встречали журналисты, которым изнуренные жарой болельщики и рассказали о своих злоключениях.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.