Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Эксперт сравнил организацию Евро-2012 в Польше и Украине

Источник: "Донбасс"

Известный российский телекомментатор Геннадий Орлов посетил несколько матчей Евро-2012 в Польше и Украине и сравнил организацию турнира в обеих странах.

По словам эксперта, Украина лучше подготовилась к Евро, чем Польша. Речь идет не об уровне жизни и развитие инфраструктуры, а о самом отношении к событию. "Я не почувствовал там праздники. В Варшаве вообще устроили бойню озлобленные фанаты", - делится впечатлениями комментатор с газетой "Советский спорт".

"А в украинских городах все иначе: когда идешь на стадион, то тебя охватывает радость - люди по-доброму относятся друг к другу, насколько приветливы они к гостям! И марши у них на территории не кровопролитные, а праздничные", - рассказывает Геннадий Орлов.

Также эксперт отметил, что украинские телевизионщики превзошли своих польских коллег в показе футбола. Геннадий смотрит все передачи на украинском телевидении, поскольку, по его словам, они подготовлены профессионально.

Напомним, Геннадий Орлов, работающий на российском НТВ-Плюс, известный как страстный болельщик питерского ФК «Зенит», также бывший футболист, мастер спорта СССР.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.