Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Бразилия обыграла Кот-д`Ивуар и досрочно вышла в плей-офф

Источник: "Блик.ua"

Сборная Бразилия обыграла Кот-д'Ивуар 3-1 и обеспечила себе выход в серию плей-офф. Пятикратные чемпионы мира уверенно забивали гол за голом, а африканская команда смогла лишь ответить голом престижа в исполнении Дидье Дрогба

Бразильцы распечатали ворота ивуарийцев на 25-й минуте. Фабиано получил ювелирный пас от Кака и пробил Барри. Во втором тайме тот же Фабиано увеличил отрыв бразильцев. Он мастерски обыграл троих защитников и забил.

После третьего гола на 64-й минуте, забитого Элано после подачи Кака (опять!), стало ясно, что у Кот-д'Ивуара шансов на победу нет. Редкие атаки заканчивались верховыми подачами или дальними ударами. Одна из них на 80-й минуте завершилась успехом. Дидье Дрогба головой забил мяч.

Концовка матча была смазана из-за скандала, разгоревшегося на поле. Поводом для склоки стали действия Кака, который отмахнулся от ивуарийца Кейта и попал ему рукой в лицо. За мгновение до этого оба футболиста уже получили по желтой карточке, но это не остановило французского арбитра. Он достал второй горчичник для Кака и отправил его на отдых за несколько минут до финального свистка.

Бразилия: Сезар - Силва, Силвейра, Фабиано, Лусио, Майкон, Бастос, Мело, Кака, Элано (Алвеш, 67), Робиньо (Рамирес, 93)

Главный тренер: Дунга

Кот-д`Ивуар: Барри - Демель, Зокора, К. Туре, Калу (Кейта, 67), Тьене, Тьёте, Эбуэ (Ромарик, 72), Я. Туре, Диндане (Жервиньо, 54), Дрогба

Главный тренер: Свен Горан Эрикссон

Голы: Фабиано (25, 54), Элано (63) - Дрогба (79)

Предупреждения: Кака (85) – Тьене (31), Кейта (75), Тьёте (86)

Удаления: Кака (88, вторая желтка карточка)

 

Кака сделал каку


 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.