Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Чемпионат мира по хоккею состоится в Украине!

Наша страна проведет чемпионат мира 2011 года в первом дивизионе

В немецком Кельне состоялось голосование, на котором были определены страны-хозяйки мировых первенств 2011-го и 2015-го года.

Украина уже второй раз представила свою заявку на проведение чемпионата мира 2015-го года. Но по итогам голосования победила Чехия. Зато огромным достижением наших представителей стала победа в борьбе за проведение чемпионата мира в первом Дивизионе. Турнир состоится в Киеве с 17-го по 23-е апреля 2011 года в Киеве. Главной ареной первенства станет столичный Палац Спорта.

"В апреле 20011-го года мы докажем свою способность проводить соревнования высшего класса. Однако я убежден, что это только начало в нашем становлении великой хоккейной державы", подвел итоги Анатолий Брезвин.

Напомним, что нашими соперниками в борьбе за единственную путевку в Топ Дивизион станут сборные Казахстана, Польши, Великобритании, Литвы и Эстонии.

СпортОбоз


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.