Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Ветераны «Шахтера» сыграют в Краматорске

23 мая в Краматорске на стадионе "Прапор" пройдет товарищеский матч ветеранов футбола Донецкой области и молодежного состава  состав краматорского "Авангарда". Матч будет приурочен к 50-летию главного тренера "Авангарда" Евгения Смаги.

  За команду ветеранов будут играть несколько известных в прошлом футболистов. Например, Сергей Погодин, который в своей время поиграл в донецком "Шахтере", московском "Спартаке" и израильском "Хапоэле". Еще один участник матча - Сергей Ященко - выступал за донецкий "Шахтер"  с 1982 по 1995 годы. Нужно сказать и об Александре Бабий, который с "горняками" дважды становился обладателем кубка Украины и играл в питерском "Зените".

Кроме них, в товарищеском матче будут играть ветеран донецкого "Металлурга" Игорь Климовский, а также краматорские ветераны футбола Сергей Каракуц, Александр Большаков и Евгений Смага.

НОВОСТИ.dn.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.