У "Авангарда" стопроцентный результат (17.05.2010)

Краматорский "Авангард" продолжает беспроигрышную и "сухую" серию матчей в чемпионате Донецкой области. В этот раз краматорчане на выезде обыграли "Горняк-Ильичевец" из Комсомольского со счетом 3:0.

Голы в этом матче зрители увидели во втором тайме. Открыл счет лучший бомбардир краматорской команды и один из лучших бомбардиров чемпионата области Юрий Слабышев на 58-й минуте. Закрепил успех "Авангарда" Алексей Пашин, который в течение пяти минут под занавес матча отметился дублем. В итоге - 3:0 и "Авангард" вместе со славянским "Славхлебом" идет без поражений. Более того, краматорские футболисты за три игры не пропустили еще ни одного мяча.

В следующем туре ФК "Авангард" сыграет дома против аутсайдера чемпионата "Олимпик-УОР" из Донецка. Игра состоится на стадионе "Прапор", 23 мая, начало - в 17.00. После матча всех болельщиков развезут по домам на автобусах.