19 апреля в театре Крусибл в английском Шеффилде стартует чемпионат мира 2025 по снукеру.
19 апреля в театре Крусибл в английском Шеффилде стартует чемпионат мира 2025 по снукеру.
Игровые сессии начинаются в 12:00, 16:30, 21:30 по киевскому времени.
Матчи первого раунда продлятся до 10 побед (максимум 19 фреймов) и состоят из двух сессий.
Кайрен Уилсон (на фото) начинает защиту титула матчем с китайцем Лей Пейфанем (обе сессии будут сыграны 19 апреля).
В других матчах игрового дня встречаются: Сяо Годун – Мэтт Селт, Нил Робертсон – Крис Вейклин, Марк Уильямс – У Ицзе, Барри Хокинс – Хоссейн Вафаей.
Чемпионат мира 2025 по снукеру
Шеффилд (Англия), 19 апреля – 5 мая
1/16 финала, 19.04.2025
Соревнования начнутся в субботу в 12:00 по киевскому времени, когда Кайрен Уилсон начнет защиту титула матчем с китайцем Лей Пейфанем.
Первая ракетка мирового рейтинга и чемпион 2019 года Джадд Трамп сыграет против Чжоу Юэлуна, а Марк Селби встретится с Беном Вулластоном.
Семикратный чемпион мира Ронни О'Салливан сыграет с хорошо знакомым соперником Али Картером.
Матчи первого раунда продлятся до 10 побед (максимум 19 фреймов) в две сессии. Во втором раунде и четвертьфиналах формат увеличится до 25 фреймов, и матчи уже будут длиться три сессии.
Полуфиналы и финал состоят из четырех сессий и проводятся в формате до 17 (полуфинал) и 18 (финал) побед — соответственно 33 и 35 фреймов. Решающий матч запланирован в Шеффилде на 4–5 мая.
Чемпионат мира 2025 по снукеру
Шеффилд (Англия), 19 апреля – 5 мая
Расписание матчей (киевское время)
Первый раунд (1/16 финала)
Суббота, 19 апреля
Воскресенье, 20 апреля
Понедельник, 21 апреля
Вторник, 22 апреля
Среда, 23 апреля
Четверг, 24 апреля
Последующие стадии
© 2009 Технополис завтра
Перепечатка материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши правила строже этих, пожалуйста, пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.