Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

ФК "Краматорск" обыграл чемпиона (11.05.2010)

ФК "Краматорск" минимально победил "Текстильщик" (Донецк), который в прошлом сезоне выиграл первенство области
 

8 мая состоялся 2-й тур первенства Донецкой области среди команд первой лиги. ФК "Краматорск" на выезде играл против донецкого "Текстильщика" и выиграл со счетом 1:0.

"Текстильщик" в прошлом сезоне занял первое место в чемпионате области (первая лига) и мало кто ожидал, что краматорская команда возьмет очки в Донецке. В прошлом году краматорчане дома сыграли с "Текстильщиком" вничью 1:1, а на выезде проиграли 0:2.

Но в этот раз итог встречи был положительным для ФК "Краматорск". Единственный гол в матче на 73-й минуте забил Виталий Подольский, и он пока является единственным футболистом в краматорской команде, который забивает голы.

После второго тура ФК "Краматорск" с 4-мя очками занимает 7-ю позицию в турнирной таблице, сразу после шести команд, у которых по шесть очков.

Первенство Донецкой области. 2-й тур (8 мая)

ФК "ХАРЦЫЗСК" - "ВОДА ДОНБАССА" 1:0

"ШАХТЕР" (Родинское) - "ДОЛОМИТ" 5:0

"ОГНЕУПОРЩИК" - ФК "ТОРЕЗ" 1:2

"АНТРАЦИТ" - "КОЛОС" 0:1

"ШАХТЕР" (Угледар) - "БАХМУТ" 3:2

"ЛОКОМОТИВ" - "ШАХТЕР ГП АРТЕМУГОЛЬ" 1:4

"ТЕКСТИЛЬЩИК" - ФК "КРАМАТОРСК" 0:1

"СУДОРЕМОНТНИК" - "АРТЕМСОЛЬ" 7:0

 

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.