Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Ничья при минимуме голевых моментов (04.05.2010)

ФК "Краматорск" сыграл вничью с кировским "Антрацитом" - 1:1

2 мая на стадионе "Блюминг" прошел матч первой лиги чемпионата Донецкой области между ФК "Краматорск" и "Антрацитом" из Кировского.

Наши футболисты хорошо начали матч, забив гол уже на первых минутах игры. Во время контратаки отличился Виталий Подольский.

Затем было много борьбы и минимум голевых моментов. Можно отметить хороший эпизод на 70-й минуте, когда после подачи мяча с левого фланга двое краматорчан прыгали в попытке забить гол головой, но не попали по кожаной сфере. 

Футболисты "Антрацита" в свою очередь не упустили свой чуть ли не единственный шанс сравнять счет в матче. Во время атаки на 75-й минуте многоходовая комбинация по центру штрафной ФК "Краматорск" закончилась ударом в дальний от вратаря угол. В итоге - 1:1.

Свой следующий матч ФК "Краматорск" проведет на выезде против "Текстильщика" из Донецка. По словам президента клуба, все домашние игры "Краматорск" будет проводить на стадионе "Блюминг".

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.