Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

"Авангард" начинает с разгрома

1 мая краматорский "Авангард" провел первую официальную игру в рамках чемпионата Донецкой области. Краматорчане играли на выезде с "Рубином" из Новомихайловки.

"Авангард" мощно начал игру, уже на 3-й минуте полузащитник Сергей Кудлай вывел краматорчан вперед. Не дав сопернику опомниться, футболисты "Авангарда" закрепили свой успех: на 7-й минуте при подаче углового нападающий Юрий Слабышев головой вогнал мяч в сетку ворот "Рубина". 

На 15-й минуте центральный полузащитник "Авангарда" Александр Матвийчук ворвался в штрафную соперника, обыграл двух защитников "Рубина", а третий решил сфолить на нашем игроке. В итоге - пенальти, который четко реализовал Денис Бурсак. 

Окончательный счет в матче на 35-й минуте установил защитник краматорской команды Евгений Романов. 4:0 - "Авангард" побеждает в первом матче чемпионата области и занимает вторую строчку в турнирной таблице. 

Следующий матч "Авангард" проведет 8 мая на стадионе "Блюминг". Соперником нашей команды будет "Нова-Люкс" из Донецка, который имеет сбалансированный и наигранный состав, поэтому матч обещает быть интересным. К тому же всех болельщиков ждут розыгрыши призов. Начало матча - в 17.00. 

Чемпионат Донецкой области по футболу. Высшая лига

1-й тур (30 апреля - 2 мая)

"Олимпик-УОР" (Донецк) - "Конти" (Константиновка) 0:5

"Рубин" (Новомихайловка) - "АВАНГАРД" (Краматорск) 0:4

"Нова-Люкс" (Донецк) - "Макеевуголь" (Макеевка) 3:2

"Славхлеб" (Славянск) - "Горняк" (Комсомольское) 3:0

"Орлайн" (Донецк) - "Портовик" (Мариуполь) 2:1

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.