Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

На "Первом Национальном" прекратила выход одна из старейших программ о футболе

Еженедельная аналитическая программа "Наш футбол", выходившая на "Первом Национальном" телеканале с 1996 года, закрывается. Об этом вчера в последнем выпуске программы объявил ее ведущий Сергей Голяченко.

Как пишет Корреспондент.net, причину закрытия проекта С.Голяченко не объяснил. Также он ничего не сказал о программе, которая заменит на "Первом Национальном" это футбольное шоу. "На какой срок (мы с вами прощаемся), сейчас сказать не могу - это не от нас зависит", - сказал он.

Программа "Наш футбол" выходила на "Первом Национальном" 14 лет, став одной из старейших футбольных программ на украинском телевидении.

Напомним, в марте руководство государственного Первого национального поменялось: Василий Илащук ушел с поста президента Национальной телекомпании Украины, и вместо него компанию возглавил бывший исполнительный продюсер телеканала "Интер" Егор Бенкендорф.

smi.liga.net


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.