Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Горячая модель Victoria's secret вдохновляет Марокко на "малый" финал ЧМ

Источник: vesti.ua

Самая сексуальная фанатка сборной Марокко, побуждает свою команду к новым подвигам.

Признанная самой сексуальной фанаткой сборной Марокко Имаан Хаммам побуждает свою команду к новым подвигам на чемпионате мира.

В 1/4 финала Мундиаля "Атласные львы" сенсационно выбили Португалию из турнира в серии пенальти, впервые в истории выйдя в полуфинал турнира. Горячая фанатка Марокко написала, что очень гордится национальной командой и выложила фотографию триумфаторов поединка.

Правда, в полуфинале команда Марокко проиграла сборной Франции. И теперь будет играть в матче за 3-е место с командой Хорватии.

Уже в субботу, 17 декабря, в 17:00 подопечные Реграри встретятся с балканской командой. Сексуальная муза марокканцев отметила, что верит в новый подвиг своей сборной.

26-летняя Имаан Хаммам является моделью Victoria's secret. В частности, недавно снялась в кампейне соблазнительного красного белья и продемонстрировала потрясающую фигуру. Неудивительно, что дизайнеры часто приглашают эффектную брюнетку для рекламы купальников.

Чтобы продемонстрировать свою поддержку сборной, Хаммам тоже появилась на публике в футболке национальной команды.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.