Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Краматорчанин победил в международном турнире по боксу (23.04.2010)

Илья Мороз, Антон Артюхов и Александр Ересьян после вручения наград

С 16 по 19 апреля в Ивано-Франковске прошел 6-й международный турнир по боксу памяти мастера спорта Петра Мыцыка. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 15 областей Украины, а также команды из Польши, Чехии и Молдовы.

Турнир был организован на высочайшем уровне, что являлось следствием совместной работы руководства местной райадминистрации, организаторов и спонсоров соревнований. Достаточно отметить, что большинство спортсменов имели уровень «Кандидат в мастера спорта» и «Мастер спорта», все участники турнира были обеспечены бесплатным питанием и проживанием, а призеры соревнований получили великолепные награды и призы.

Команда Донецкой области на турнире была представлена семью боксерами, трое из которых были краматорчанами. Ребята из Донецкой области выступили достойно - все семеро вернулись домой с медалями, завоевав три «золота», два «серебра» и две «бронзы». А боксер из Горловки Тигран Симонян получил специальный приз - «Лучший боксер турнира».

В активе боксеров из Краматорска - золотая медаль Антона Артюхова (тренер - Александр Осадчий, СК «Золотые Перчатки», ГДК «Строитель») и бронзовые медали Ильи Мороза и Александра Ересьяна.

По информации председателя Краматорской городской федерации бокса Александра Артюхова


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.