Четвертая победа "Баварии", ничья "Барсы" и "Интера": все результаты дня ЛЧ

Мюнхенская команда вышла в плей-офф главного еврокубка.

12 октября в Европе состоялись восемь матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в центральном из которых испанская "Барселона" принимала итальянский "Интер" и свела матч вничью.

Игра завершилась со счетом 3:3.

В игре на арене "Ноу Камп" в Барселоне хозяева поля после первого тайма вели со счетом 1:0, а во второй 45-минутке началось голевое безумие. "Интер" дважды выходил вперед - 2:1 и 3:2, но оба раза "Барселона" сравнивала результат.

При счете 3:3 "Интер" имел еще два супер момента, чтобы добыть итоговую победу, но игра так и завершилась вничью.

В свою очередь, "Бавария" выиграла у чешской "Виктории" - 4:2 и, таким образом, одержала четвертую победу подряд и гарантировала себе место в плей-офф турнира - 1/8 финала.