Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Фьюри провоцирует Усика: в адрес чемпиона прозвучали оскорбления

Источник: vesti.ua

Ранее спортсмен заявлял о завершении карьеры.

Британский боксер Тайсон Фьюри продолжает провоцировать украинского чемпиона, обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO Александра Усика, обвинив в трусости из-за затягивания подписания контракта на бой. Спортсмен опубликовал эмоциональное видеообращение в Twitter.

"Усик, ты маленькое де*мо. Ты маленький мешок де*ма. Говорящее де*мо. Я боюсь? Я воткну тебе кулак в ухо, маленькая сосиска. Ты, маленькая сосиска, ты не хочешь драться. Твой менеджер - маленькая сосиска, никогда не видел кого-то вроде тебя", - сказал Фьюри. 

Спортсмен также вспомнил про британского боксера, выступающий в тяжелой весовой категории, Энтони Джошуа. Титульный бой может состояться в конце ноября - начале декабря.

"И еще одно де*мо, этот большой бодибилдер Джошуа. У него есть контракт уже столько времени, но он до сих пор не подписан. Вы два пакета де*ма, я буду драться 3 декабря, даже если эта сосиска не подпишет контракт, а я думаю, что он не подпишет, потому что у него нет яиц для этого, потому что он мешок с де*мом", - продолжил боксер.

 

Александр Усик после победы в августе в поединке с Энтони Джошуа вызвал на бой за титул абсолютного чемпиона обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри, который объявил о завершении своей карьеры.

"Тайсон Фьюри? Нет, он не ушел на пенсию, он хочет со мной боксировать, и моя команда будет работать в этом направлении. Я буду боксировать или с Тайсоном Фьюри, или не буду боксировать вообще", - обратился украинский боксер.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.