Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Бесплатный показ в сентябре матчей национальной сборной по футболу в ЛН

Источник: https://strana.ua

Украинцам пообещали бесплатный показ сентябрьских матчей национальной сборной по футболу в Лиге наций.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) бесплатно передал Украинской ассоциации футбола (УАФ) телевизионные права на показ сентябрьских матчей сборной Украины в Лиге наций.

Об этом сообщает KDK.

Вероятно, транслировать игры будет один из национальных каналов. Возможно, это будет Национальная общественная телерадиокомпания. Также возможна передача прав телемарафону Единых новостей.

В последние годы права на показ матчей национальной сборной Украины принадлежали "Медиа Группе Украина". Матчи транслировали на каналах "Футбол 1/2/3" и "Украина". После выхода группы SCM из медиабизнеса эти каналы прекратили вещание.

Известно, что в сентябре сборная Украины проведет три матча. 21 и 27 сентября национальная команда дважды сыграет против Шотландии, а 24 сентября на выезде будет противостоять Армении.

УЕФА передал УАФ права на показ матчей сборной Украины в Лиге наций

Напомним, 8 июня сборная Украины в Лиге Наций стартовала с победы над командой Ирландии. Автором единственного гола стал Виктор Цыганков. 

Однако, в поединке 15 июня Украина и Ирландия сыграли вничью, что стало потерей очков для национальной сборной.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.