Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Украинец Потеря проиграл дебютный бой в UFC

Источник: vesti.ua

Наш спортсмен проиграл во втором раунде.

26-летний украинский полутяжеловес Игорь Потеря (19-3) проиграл дебютный бой в UFC румыну Николаэ Негумеряну (13-1) в рамках раннего предварительного карда UFC 277.

Бой закончился во втором раунде.

27-летний Негумеряну выиграл первый раунд. За ним был контроль у сетки, а также два тейкдауна. У Потери ничего не получалось в стойке, если не считать пары лоу-киков.

В начале второй 5-минутки Игорю удавалось перебивать соперника в стойке, но Николаэ без видимого труда перехватил инициативу и один за другим принялся укладывать тяжёлые удары в голову украинца. В итоге он зажал Потерю у сетки и принялся забивать почти в одностороннем порядке, подключив к рукам и колени. Рефери вмешался и остановил бой.

Таким образом, Негумеряну выиграл бой техническим нокаутом во 2-м раунде. Это третья победа подряд спортсмена из Румынии.

Победная серия Потери до этого поединка составляла 15 боёв.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.