Украина "всухую" разгромила Армению в матче Лиги наций

В субботу, 11 июня, сборная Украины в матче 3-го тура Лиги наций на стадионе в польском Лодзи уверенно обыграла сборную Армении.

Для сборной Украины это уже второй поединок в турнире, тогда как игра с Шотландией перенесена на сентябрь. Матч с Арменией закончился победой Украины со счетом 3:0.

Первый гол закатил Руслан Малиновский на 61 минуте встречи. А на 77-й минуте "сине-желтые" удвоили перевес - гол забил Александр Караваев на 77 мин. И на 84 мин. Виталий Миколенко оформил счет 3:0, который и стал окончательным.

Матч был особенным из-за участия в нем Андрея Пятова – накануне было анонсировано, что наш уже легендарный вратарь простится со сборной Украины. Последний матч Пятова в сборной оказался хорошим – разгромная победа, два первоклассных сейва. И, конечно, нельзя не отметить поддержку польского стадиона - он оказался заполнен почти полностью и всю игру поддерживал нашу команду, поэтому атмосфера была действительно домашняя.

Таким образом, шесть очков из шести Украина уже имеет. Но 14 июня нашу сборную ожидает следующая игра – на этом же стадионе против Ирландии.