Не везет украинским хоккеисткам

Сборная Украины в овертайме проиграла Литве. Сборная Украины уступила Эстонии в контрольном матче.

Сборная Украины в овертайме проиграла Литве

Женская сборная Украины, которая готовится к чемпионату мира-2022, отправилась в Литву, где проводит контрольные матчи.

2 декабря команда обыграла Литву со счетом 6:5, а 3 декабря уступила литовкам 4:5 в овертайме.

При этом Украина вела в счете, но пропустила на последней минуте третьего периода, а затем проиграла в овертайме.

В планах матч против Эстонии, а также еще один поединок с Литвой.

Женщины

Украина - Литва 4:5 (в овертайме) (1:0, 1:0, 2:4, 0:1)

Сборная Украины уступила Эстонии в контрольном матче

Женская сборная Украины по хоккею продолжает подготовку к чемпионату мира-2022.

После победы и поражения в матчах с Литвой команда провела спарринг против Эстонии. Украинки уступили 1:3, единственную шайбу забила Элизабет Алипова.