Чуда не случилось. Как прошел матч ЛЧ "Барселона" – "Динамо"

Обоим командам нужна была победа, но выиграла "Барса".

Киевское "Динамо" в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов на легендарном стадионе "Камп Ноу" проиграло испанской "Барселоне".

Матч начался в среду, 20 октября, в 19:45 и закончился со счетом 1:0 в пользу испанцев.

Vesti.ua вели текстовую трансляцию поединка.

90’ 3 минуты добавил судья.

62’ В "Динамо" также двойная замена. Гармаш выходит вместо Супряги. А Витиньо сменил Де Пену.

46’ Двойная замена у Барсы: Коутиньо вышел вместо Мингесы. А Фати вышел вместо Люка де Йонга.

Начался второй тайм

45’ Первый тайм окончен. Перерыв.

36’ Первый гол в ворота "Динамо". Альба навесил на дальнюю штангу и Жерар Пике ударом головой забил первый гол Барсы в этой Лиге чемпионов. У Бущана не было шансов.

18’ Пока, в целом, игра идет ровно и ожидаемо. "Барса" атакует и создает опасные моменты, а киевляне - защищаются.

МОМЕНТ на 12-й минуте Буяльский зацепился за мяч и откатил под удар Цыганкову. Тот набежал и пробил с линии штрафной, но Пике принял удар на себя.

8’ Киевляне пока только компактно обороняется.

2’ Дест мог открывать счет после навеса от Альбы, однако не смог попасть в пустые ворота.

В двух первых турах "Барса" потерпела поражение от "Баварии" и "Бенфики", киевляне же сыграли с португальцами вничью, а немцам разгромно проиграли. Поэтому обе команды сегодня устроит только победа.

Стартовые составы:

Динамо: Бущан, Кендзьора, Забарний, Сирота, Миколенко, Сидорчук, Шапаренко, Циганков, Буяльський, де Пена, Гармаш.

Барселона: тер Штеген, Дест, Пике, Лангле, Альба, де Йонг, Бускетс, Гави, Депай, Коутиньо, Фати.

Судит поединок команда французских арбитров: главный арбитр – Клеман Тюрпен, ассистенты на линии – Николя Дано и Сириль Гренгор, четвертый арбитр - Жереми Пиньяр.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне "Барселона" и "Динамо" играли на групповой стадии. Тогда украинский клуб дважды уступил каталонцам - 1:2 и 0:4.