Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

"Шахтер" проиграл в Киеве "Реалу" со счетом 0:5

Источник: https://strana.ua

В Киеве на НСК "Олимпийский" 19 октября состоялся матч третьего тура Лиги Чемпионов-2021/22. "Шахтер" Донецк проиграл мадридскому "Реалу" со счетом 0:5. Из-за этого результата украинская команда осталась на последнем месте в группе D.

Первый тайм оставлял надежды "Шахтеру" на положительный исход встречи, но на 38 минуте защитник горняков Сергей Кривцов забил мяч в свои ворота.

Во втором тайме "Реал" довел счет до разгромного.  На 51 и 57 минутах забил свои голы нападающий Винисиус. На 65 минуте отличился Родриго, а в самом конце встречи в ворота "Шахтера" забил форвард Карим Бензема.

В параллельной игре группы миланский "Интер обыграл тираспольский "Шериф" о счетом 3:1. Но несмотря на это поражение, молдавская команда остается на первом месте группы D, "Шахтер" - последний.

1. "Шериф" – 6 очков;

2. "Реал" – 6;

3. "Интер" – 4

4. "Шахтер" – 1

Отметим, что за половину группового турнира донецкой команде пока что не удалось забить ни одного гола.

В следующем туре "Шахтер" опять сыграет с "Реалом", но уже в Мадриде. "Шериф" в Тирасполе встретится с "Интером". Игры пройдут 3 ноября.

Напомним, что в первом туре "Шахтер" проиграл в Киеве "Шерифу" со счетом 0:2, а во втором - сыграл вничью 0:0 с "Интером".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.