Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Украинское классико. Где и во сколько сегодня смотреть матч "Динамо" - "Шахтер"

Источник: https://strana.ua

Сегодня, 3 октября, болельщиков Украины ждет особенный поединок. В десятом туре чемпионата Украины по футболу киевское "Динамо" примет на своем поле донецкий "Шахтер".

Украинское классико начнется в 19.30 и в прямом эфире его покажет телеканал "2+2". Кроме этого матч покажут на клубном YouTube-канале "Динамо" и на странице ресурса FootballHub в соцсетях.

Значение этого матча трудно переоценить. В случае победы "горняков" они догонят "Динамо" и у обеих команд будет по 25 очков.

Однако "динамовцы" будут из кожи лезть вон, чтобы реабилитироваться перед своими фанами за разгром от "Шахтера" в Суперкубке Украины. Какие выводы извлек из поражения Мирча Луческу станет известно сегодня вечером.

Главным арбитром матча "Динамо" - "Шахтер" стал Александр Шандор из Львова, лайнсмены - Семен Шлончак и Дмитрий Запороженко,  четвертый арбитр Игорь Пасхал. А за систему VAR отвечать будет Екатерина Монзуль со своей помощницей Мариной Стрелецкой.

Напомним, что во втором туре Лиги чемпионов "Бавария" разгромила "Динамо" в Мюнхене, а "Бенфика" сенсационно победила "Барселону".

Также мы сообщали, что донецкий "Шахтёр" не смог победить "Интер" на своем поле в Лиге чемпионов, потеряв единственного форварда. Лассине Траоре предстоит долгое восстановление.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.