Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Правила посещения стадионов изменили

Источник: "Подробности"

В Украине разрешили заполнять стадионы во время футбольных матчей на 66%. Это касается регионов, которые не находятся в "красной зоне". Об этом сообщает УПЛ.

С 15 июля регионам, которые не находятся в "красной" зоне, разрешено заполнять стадионы во время проведения соревнований со зрителями до 2/3 от общего количества мест.

Регионы с "зеленым" уровнем эпидемической опасности обязаны обеспечивать соблюдение требований по ношению защитных масок или же респираторов организаторами и зрителями.

Регионы с "желтым" или же "оранжевым" уровнем эпидемической опасности должны обеспечивать соблюдение требований в отношении социальной дистанции между зрителями и организаторами, которая составляет 4 кв. метры площади здания или территории. В частности, ношение медицинских масок и респираторов также остается обязательным.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.