Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Кристиан Эриксен, перенесший остановку сердца на матче, обратился к фанатам

Источник: vesti.ua

29-летний спортсмен рассказал, что с его здоровьем все в порядке.

Полузащитнрик сборной Дании Кристиан Эриксен, перенесший остановку сердца во время матча на Евро-2020, опубликовал селфи из больничной палаты и поблагодарил всех за поддержку. Снимок он опубликовал на своей странице в Instagram.

29-летний спортсмен рассказал, что с его здоровьем все в порядке.

"Спасибо за ваши теплые и замечательные слова и сообщения со всего мира. Для меня и моей семьи это очень много значит. Я в порядке — учитывая обстоятельства. Мне всё ещё предстоит пройти через некоторые исследования в больнице, но чувствую себя нормально. Теперь я подбодрю ребят из команды Дании на следующие матчи. Играйте за всю Данию!", - написал он в соцсети.

 

Кристиан Эриксен, перенесший остановку сердца на матче, обратился к фанатам - фото 1

 

Напомним, в самом конце первого тайма матча между Данией и Финляндией в Копенгагене. На 44-й минуте матча мяч отскочил от поля и просто попал в 29-летнего лидера датчан Кристиана Эриксена. Тот упал, и комментаторы поначалу даже издали смешок: показалось, что мяч попал футболисту в паховую область. Но потом стало понятно, что произошло что-то серьезное.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.