Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Расписание товарищеских матчей футбольной сборной Украины перед Евро-2020

Источник: https://strana.ua

Товарищеская игра между футбольными сборными Украины и Северной Ирландии состоится на "Днепр-Арене" в городе Днепр. Об этом сообщает портал meta-ratings. Для нашей сборной эта товарищеская игра станет второй в рамках подготовки к чемпионату Европы. Она назначена на 3 июня.

Ранее считалось, что по просьбе наставника команды Андрея Шевченко все футбольные встречи перед Евро-2020 будут сыграны в Харькове.

Первый же матч будет сыгран 23 мая, когда Украина проведет первую товарищескую игру против Бахрейна. Состоится она на стадионе ОСК "Металлист" в Харькове.

Заключительную товарищескую игру перед Евро-2020 "сине-желтые" проведут 7 июня в Харькове против Кипра.

На чемпионате Европы наша команда будет играть в группе "C" вместе с Нидерландами, Австрией и Северной Македонией.

Как сообщала "Страна", Андрей Пятов решил завершить карьеру в сборной Украины после Евро-2020. На текущий момент он занимает пятое место в истории сборной Украины по количеству сыгранных матчей. Больше него сыграли лишь Олег Гусев, Руслан Ротань, Андрей Шевченко и Анатолий Тимощук.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.