Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Голых баб сменили голые мужики

Источник: vesti.ua

Матч 1/4 финала Лиги Европы прервал обнаженный фанат.

Во время матча 1/4 финала Лиги Европы поединок "Гранады" и "Манчестер Юнайтед" пришлось остановить из-за удивительного инцидента. На поле выбежал обнаженный мужчина, и судья был вынужден прервать матч испанской и английской команд.

Инцидент произошел на седьмой минуте первого тайма: кучерявый бородач полностью без одежды пробежал по полю, упал и начал перекатываться, пока не выбежали полицейские и не увели его.

Хотя во время такого рода матчей обнаженные болельщики - не редкость, данный случай на сегодня является уникальным, так как никто даже предположить не может, откуда взялся голый фанат. Дело в том, что матч проходит без зрителей и трибуны пусты.

В момент инцидента как раз атаковала "Гранада". Теперь, как отмечают в Сети болельщики англичан, у испанцев будет повод заявить, что им помешали. Впрочем, больше всего любителей футбола удивила прическа голого фаната, пользователи даже вспомнили Иисуса.

Когда в сезоне — 2018/2019 "Гранада" играла в Сегунде — втором по значимости дивизионе чемпионата Испании, вряд ли кто-то мог представить, что через два года испанский клуб будет сражаться с "Манчестер Юнайтед" за место в полуфинале Лиги Европы. Дебютный еврокубковый сезон уже получился для "Гранады" невероятно успешным, но останавливаться команда Диего Мартинеса не спешит.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.