Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Первая победа украинской велогонщицы в 2021 году

Источник: "Подробности"

Яна Беломоина выиграла у ближайшей соперницы полторы минуты: "Мои ноги были очень хороши".

Украинская велосипедистка Яна Беломоина выиграла гонку Verona MTB International по маунтинбайку в итальянской Вероне. Cпортсменка, которая выступает за команду СST PostNl Bafang MTB Racing Team, завоевала первое "золото" 2021 года с результатом 1:08.08.

"Первая победа в 2021 году! Просто счастлива, что мои ноги сегодня были очень хороши", – прокомментировала победу Яна в своем Instagram.

В борьбе за победу Беломоина на полторы минуты опередила итальянку Джаду Спечию, занявшую второе место. А Йитку Чабелицку из Чехии, которая стала третьей, украинка превзошла почти на две минуты.

Напомним, что две недели назад в Австрии на соревнованиях Kamptal-Klassik-Trophy на 25,5 км по ухабистой местности Яна заняла второе место (1:28.51), отстав на 2 минуты и 24 секунды от австрийки Моны Миттервальнер (1:26.27).


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.