Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Звезды украинского хоккея провели мастер-класс для детей в Мариуполе

Источник: "Сегодня"

Звезды украинского хоккея Сергей Варламов и Александр Победоносцев провели мастер-класс для воспитанников ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию в Мариуполе.

В ходе "Тренировки со звездой" дети смогли отшлифовать навыки владения клюшкой и шайбой и улучшить технику катания на коньках. Участники поделились на группы и в разных зонах отрабатывали силу броска, а также попробовали себя в пробитии буллита.

Генеральному директору УХЛ, экс-игроку НХЛ и сборной Украины Сергею Варламову, а также четырехкратному чемпиону Украины, капитану национальной сборной, спортивному директору УХЛ Александру Победоносцеву помогал в мастер-классе форвард "Мариуполя" Кирилл Бондаренко.

Отметим, что хоккей в городе на берегу Азовского моря появился только в сезоне 2020/21, когда клуб из Мариуполя заявился в чемпионат УХЛ, а в октябре 2020 года здесь была открыта новая арена – Mariupol Ice Center.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.